Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Немченко
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
C 2014 года занимаюсь арендой, субарендой, продажей недвижимости. Управлением, созданием под ключ доходной недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 929 991-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.88888888888888936 отзывов
Уткин Павел

Павел красавчик! Впервые встречаю такого риелтора! Оперативно показал квартиру, ответил на все вопросы! Однозначно рекомендасьён!!! И спасибо еще раз!

ID:110102350

Отличная работа Павла -- вежливо, по делу, понятно. Оперативный показ и подписание договора с собственником на аренду. Очень профессиональная, чёткая работа. Рекомендую Павла как эксперта.

Arabov Rustam

Павел прекрасный риэлтор, приятный собеседник. Вопрос по аренде квартиры был решен оперативно, встреча назначена с учётом удобного для меня времени. Общение с Павлом было для меня полезным, я узнал об аренде некоторые нюансы, которых не знал до этого. Спасибо!

ID:109054785

Павел профессионал своего дела ! Коммуникабельный, старающийся войти в положения и с радость помочь. Рад что мне удосужилось иметь дело с Павлом. Павел еще раз Вам спасибо !!

ID:78485335

Вежливое общение и быстро решили все нюансы

Самохвалов Савелий

прекрасный риэлтор, все оперативно показал, принял поправки по договору, заехал на следующий же день, спасибо большое

ID:76094645

Профессионал дела, все быстро и по делу! Отличные условия и варианты. Спасибо большое👍🏻

ID:95748533

Хочу выразить огромную благодарность Павлу! 🙏🏽 все делает быстро, оперативно, надежно. В добавок еще и интересный собеседник))) всем рекомендую! 🏆

ID:99452083

Отличный специалист. Оперативно среагировал на запрос посмотреть квартиру и спустя лишь некоторое количество часов квартира была уже арендована! Павел даже принёс себя в жертву, проверяя джакузи на прочность! Рекомендую специалиста!

Немченко Павел

Да, джакузи запомнится надолго 😂😂😂😂😂

ID:31852792

Отличный специалист. Очень сильно помог и подсказал. Рекомендую!!!

Ещё 26 отзывов