Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алла Иванова
Документы агента проверены
О себе
Уважаемые господа! Предлагаю свои услуги в проведения всех сделок по недвижимости в Москве и Московской области. Имею 20 летний стаж работы, из них 13 лет работа в Агенстве Недвижимости. В данный момент работаю частным образом. Условия работы договорные для у...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 606-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:77909271

Чудовищно непорядочная и некомпетентная женщина!!! Договорились с ней о просмотре квартиры ещё в 11:00 дня на 17:30. Мы с мужем как пунктуальные люди пришли к 17:22 и прямо стоя перед подъездом получили смс, что квартира уже сдана!! Якобы пришла девушка на просмотр ранее нас на 3 минуты и тут же сняла ее. Мы потеряли целый день, ехали на просмотр чтобы поцеловать дверь и отправиться домой.

Иванова Алла

Уважаемые господа. Если вы не успели снять квартиру, не корректно с вашей стороны обзывать человека непорядочным и некомпетентным. Сняли арендаторы, которые хотели снять на несколько дней раньше вас. Я принесла вам свои извинения. хотя не обязана была это делать. Вы же нашли время написать кляузу. Пусть это будет на вашей совести.

ID:42402

Как риэлтор, просто никакой. Хотел снять квартиру и заранее говорил, что готов снять не глядя. Нет же, собирала толпу для просмотров целую неделю. Я посмотрел. Был готов снимать. Но собственники предпочли другого нанимателя. Меня позвали для создания массовости. Агента не советую.

Иванова Алла

Я понимаю. что вы не успели снять объект, который вам подходил. Но свою досаду не уместно срывать на риэлторе. Желаю вам быть более объективным к работе риэлтора. Удачи.

ID:60711991

Меньше года назад познакомилась с мастером своего дела, грамотной, ответственной и невероятно целеустремленной Аллой! Могу только сказать СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО. Благодаря Вам у нашей семьи есть дом. Мы рады, что судьба связала нас именно с Вами, потому что вы действительно человек, который занимает свое место. Наша квартира была проверена, то есть никаких подводных камней, все документы грамотно оформлены и нам не за что переживать. Еще раз спасибо за профессионализм, успехов в труде и больше хороших клиентов!

Иванова Алла

Спасибо за отзыв. Извините что так поздно отвечаю. Рада была помочь. Если будет необходимость в помощи по квартирному вопросу Вам или вашим родственникам и друзьям, готова сотрудничать.

Беркут Кирилл

все чётко объяснили, хороший специалист, советую

Иванова Алла

Кирилл, добрый вечер! Спасибо за отзыв. Рада. что была Вам полезна. Будут вопросы, звоните.

Активность на Циан
Советы5
Могу ли я взять ипотеку, будучи ИП?Доходы регулярные есть, около 100к, налоги плачу. И в продолжение вопроса еще: Женат, двое детей. Соответственно, есть возможность, видимо, маткапитал использовать. ...

Эдуард. добрый день! На 100 % сказать не могу, так не владею всей информацией. Всю информацию риэлтор узнает только при частном сотрудничестве. Это правильно. Думаю для Вас выгоднее пока не использовать маткапитал. Звоните. При сотрудничестве найдем самый выгодный для Вас вариант. Удачи!