Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Телегин
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
АДЕЛАИДА
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:26562940

Хочу вызазить свою благодарность Александру) Приобретала для себя квартиру впервые, очень переживала. Александр поддерживал, отвечал на множество вопросов на всех этапах. Помогал с документами и страховками) Очень грамотный специалист, и приятный человек) От души благодарна ему! Буду рекомендавать Александра Телегина и агентство "Аделаида" всем)

ID:15029444

Наилучший из возможных опыт взаимодействия с Александром и компанией "Аделаида"! С самого первого разговора и до сдачи ключей от купленного участка с домом. Александр был максимально включён в мою сделку, помогал на всех этапах её проведения, причём даже в моментах, в которых я должна была бы, по идее, разбираться сама. Взял на себя все сложности, мне оставалось только говорить "да, спасибо большое, очень признательна". Терпелив, компетентен, честен. Это был мой первый опыт приобретения недвижимости, и очень удачный. По результату сотрудничества — максимально доверяю Александру и компании "Аделаида" и рекомендую от души.

ID:13493515

Огромное спасибо за профессиональную работу Телегину Александру,за оперативные действие по продаже квартиры. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное!

ID:56496174

Дважды обращались к Александру. Сначала просто проконсультировались, а потом и за помощью в оформлении построек в СНТ. консультация бесплатна. Оформление прошло быстро, качественно, за, вполне приемлемую цену. Уже рекомендовали знакомым. 9 Августа 2020

ID:49125918

Благодаря профессионализму Телегина Александра, его грамотной оценки стоимости нашей недвижимости, рекомендациям и действиям по её продаже, квартира продалась за неделю. Отдельное спасибо Александру и Максиму Шмелёву за помощь в поиске недвижимости и за юридическое сопровождение сделки по покупке нашей новой квартиры. Приятно иметь дело с профессионалами.

ID:56227800

За время сотрудничества с Александром, получила массу положительных впечатлений. Очень отзывчивый сотрудник, все нюансы сделки тщательно проверял, координировал сделклу отслеживал документы, избавлял меня от «головной боли» по сделке, согласовывая место, время! очень довольна.по больше таких профессионалов своего дела, внимательных и отзывчивых к нуждам клиента .Выражаю огромную благодарность Александру, а также – желаю легких сделок и адекватных клиентов.