Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Андреева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
Алябьев Олег

Добропорядочный риэлтор. Знает свое дело. Сдали квартиру оперативно. Предоставила правоустанавливающие документы. Согласовали договор найма между собственником и нанимателем. Все довольны.

Андреева Марина

Спасибо!

ID:48192480

01.07.2020 внесли аванс за квартиру по адресу: ул. Голубинская, дом 17/9 сроком до 15.07.2020. Продавцы к сделке не подготовились!!! 15.07.2020 квартиру повторно выставили в рекламу. Возвращать аванс отказались!!!! Данная квартира находится в залоге у банка, но кроме как обещаний от продавца, что с банком все решено,ничего больше не добились!Будьте аккуратнее с данным продавцом и его риэлтором, не попадитесь на эту уловку как мы !!Якунина Любовь Васильевна.

Андреева Марина

Агент Вера, из бывшего Инкома, недобросовестная. Совершает интриги с покупателем и продавцом, чтобы выиграть для себя, скрытую комиссию 100 тыс,в тот момент, когда покупатели были в отпуске. А, когда у нее не получилось, решила разорвать сделку, и забрать аванс. Продавец, потерял, за этот период несколько покупателей, и были большие денежные растраты, для организации вывоза мебели на сьемную, для этих целей, квартиру. Продавец, до сих пор, не отказывается от сделки. Более того, готов оплатить все банковские расходы. Покупатели про залог квартиры, знали, и отнеслись к этому спокойно!!!

ID:48192480

Вопрос по возврату аванса был решён оперативно! Разошлись на хорошей ноте, спасибо! Квартира хорошая, продавца рекомендуем! Претензий не имеем!