Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис на Авиамоторной
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
Отзывы о специалисте
4,1
4.14285714285714314 отзывов
ID:142053675

Хочу выразить искреннюю благодарность риэлтору Наталье Григорьевой за оказание помощи в купле -продаже недвижимости. Очень знающий и понимающий свою работу сотрудник! Всегда была на связи, когда требовалось ее личное присутствие, приезжала. Спасибо за Вашу честность, добросовестность и отзывчивость. Желаю процветания и всех благ.

ID:89546196

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в приобретении квартиры риэлтору офиса Миэль на Авиамоторной Черкашиной Ольге Анваровне! Профессиональный подход сотрудника, знание рынка недвижимости и четкий план действий, помогли нам выбрать и приобрести квартиру. Ольга Анваровна с самого показа и вплоть до получения ключей всегда была на связи, оперативно решала все возникающие вопросы, понятным языком объясняла все тонкости нашего законодательства и полностью контролировала сделку. Хотите совершить большую покупку без проблем и нервотрепок Вам к Черкашеной Ольге Анваровне

Малышев Иван

Хочу от всей души поблагодарить агентство Миэль и особенно агента Кайгородову Ирину Алексеевну за идеально проведённую сделку по покупке. Переживал, что поиск затянется на месяцы, но Ирина с первого же дня взяла всё в свои руки. Она услышала абсолютно все мои «хотелки»: от бюджета и района до этажа и двора. Не тратила время на пустые просмотры, показывала только то, что подходило по душе и по деньгам. В итоге нашла вариант, в который я сразу влюбился. Отдельное спасибо за чуткость и полное сопровождение. Ирина была на связи практически 24/7, подробно объясняла каждый шаг, помогла собрать документы и буквально за руку провела через всю ипотеку. Юристы тоже сработали выше всяких похвал - профессионалы, агентство сделало так, что сложная сделка ощущалась как простая и безопасная прогулка. Огромное спасибо за терпение, поддержку и честность. Теперь только к вам и только к Ирине! Уже рекомендовал агентство нескольким близким.

ID:142337961

Огромное спасибо риэлтору Григорьевой Наталье Михайловне! От всей души хочу выразить Вам искреннюю благодарность за профессионализм. Ваш опыт, внимательность к деталям и умение находить подход к каждому клиенту сделали процесс продажи максимально комфортным и быстрым. Особенно хочу отметить Ваш профессионализм, оперативность и индивидуальный подход. Огромное Спасибо за Ваше терпение, вежливость и готовность ответить на все вопросы. Мы очень ценим Вашу работу и рады, что обратились именно к Вам. Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей деятельности, благополучия и процветания!

ID:76444024

Возникла необходимость купить квартиру в Москве. Обратились к риэлтору Миэля Наталье Григорьевой. На переговорах сразу были предложены варианты и выработана стратегия, учитывая нестабильность цен на рынке. Риэлтор всегда была на связи, любые вопросы, сомнения сразу обговаривались. Созвон, просмотр предложений все было очень оперативно. Отдельная благодарность за грамотное и оперативное сопровождение ипотечной сделки в одном из топовых банков - вопросы освидетельствования, страховки, оценки, технические проблемы в самом банке, фактического заключения сделки в банке все очень оперативно. У нас были определенные ограничения по ипотечной сделки, фактически все наши условия и пожелания Наталья грамотно и оперативно обсуждала и решала на переговорах с банком. Сделка с момента просмотра и до получения итоговых документов прошла очень оперативно и с активным сопровождением нас риэлтором на условиях, которые нас устраивали. Огромное спасибо Наталье и коллективу Миэль на Авиамоторной. Будем продолжать сотрудничество для реализации дальнейших наших планов. 🤝с благодарностью Наталье и всему коллективу.

ID:111817740

Спасибо огромное риэлтору Юлии! Нашла идеальный вариант как я и хотела по всем параметрам даже лучше , чем мечтала! Объясняла все моменты и вела полностью сделку! Я очень довольна и благодарна! Буду сотрудничать дальше !спасибо огромное!

ID:21466424

Риелтор Черкашина некомпетенна, грубо обращается и давит на покупателя, походе наткнулся на черного риелтора

Лем Наталья Владимировна

Полностью согласна. Отзыв соответствует действительности.

ID:125502397

Отвратительные специалисты, договорились о просмотре комнаты, приехали на просмотр, звоним агенту а она нам отвечает что хозяйка передумала продавать, можно было предупредить, что зря не ехать.

ID:24456129

Специалист по этому объекту всё грамотно объяснила

ID:54343159

Предполагаемая встреча 18.06. созвонимся на неделе

Ещё 4 отзыва