Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Балакирева
Документы агента проверены
О себе
К своей профессии риелтор стараюсь всегда подходить ответственно, но творчески и с любовью. Большой и успешный опыт работы в крупных АН Москвы. Работая с клиентом всегда соблюдаю принцип " как для самой себя".
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 985 770-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333336 отзывов
ID:97162637

Юлия Балакирева, очень хорошая специалист по свои работе, приятно с ней общаться,она вежливая и хорошая, нам помогла снять квартиру, я ей благодарна!

Балакирева Юлия

Спасибо большое за оценку моего профессионализма!

ID:85922742

отличный специалист быстро помогла сдать квартиру

Балакирева Юлия

Благодарю Вас! Буду рада рекомендациям.

ID:51079371

Хороший специалист. Приятно было общаться.

Балакирева Юлия

Благодарю Вас! Очень приятно)

Иванов Александр

отказала показать квартиру, причина "много вас ходит смотрит и не покупает"!!!! очень жаль, что нельзя довести данную инфо до собственников, с таким риелтором выходить на сделку будут бесконечно долго...

Балакирева Юлия

Здравствуйте, Александр! Я так понимаю, вы- тот клиент, который просил показать объект через полчаса после звонка? А на мои наводящие вопросы, касаемо ваших планов приобретения недвижимости вообще ( и данного объекта, в частности) упорно отвечали: "Это неважно, нам просто посмотреть". Моя работа строится на конструктивном общении с клиентами. В вашей ситуации такого общения не получилось. Удачных поисков и "просто" просмотров!)

Здравствуйте Алекс

все было по дело, договорились о показе квартиры

Балакирева Юлия

Благодарю Вас, Алекс за положительный отзыв о моей работе.

ID:19831313

Отличный специалист! Очень отзывчивая, внимательная. Приятная. Всегда перезванивала. Юля помогла снять нам отличную квартиру. Спасибо!

Балакирева Юлия

Благодарю Вас за положительный отзыв о качестве моей работы!