Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Вашурин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь в основном коммерческой недвижимостью, делаю арендный бизнес под ключ. Если обращаются знакомые, то берусь за жилую и загородную недвижимость.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
MEC real estate
Контакты
+7 989 589-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:88509513

Михаил- прекрасный специалист, знаток и эксперт. Великолепное сопровождение сделки, всегда отвечает на все вопросы, всегда на связи. Всё супер. Большое вам спасибо!

Власов Олег

Продавали через Михаила коммерческую недвижимость (складское помещение). Все оформление делали через Михаила. По цене с покупателем нашли общий язык, опять же благодаря Михаилу.

Санкевич Сандра

Обращались по аренде площади для офиса. У Михаила оказался очень большой выбор подходящих вариантов. Помог с оформлением документов с арендодателем.

Вашурин Михаил

Спасибо большое за отзыв. Мне важно это

Вингерт Натали

Нужен был в аренду офис, обратилась к Михаилу. База у Михаила большая, поэтому с легкостью нашли, подходящую для меня. И район хороший и бизнес-центр достойный.

ID:97468854

Пробовали продавать квартиру самостоятельно, процесс затянулся. С Михаилом за две недели вышли на сделку!

Якушко Валера

Спасибо Михаилу за помощь в приобретении коммерческой недвижимости. Всегда оставался на связи и был максимально заинтересован в том, чтоб я был доволен покупкой. Никаких проблем.

ID:87561686

Продавал загородный дом и квартиру, убил несколько месяцев на звонки и показы, результатов «0» случайно по рекомендации знакомых получил контакт Михаила В. И о чудо каким то образом Михаилу удалось продать мою Недвижемость меньше чем за месяц. Ответственно рекомендую данного специалиста. Знает все подводные камни. Такому человеку и комиссию не жалко заплатить. Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Малиновская Изабелла

Спасибо Вам за помощь в продаже квартиры, еще и по цене, которую я и хотела.

ID:97148442

Реально хороший специалист, помог продать нам загородный дом за 2 недели всего, по хорошей цены. До этого 2 месяца стоя на продаже, не нашли сами клиента.

Yavorskaya Daria

Абсолютно некомпетентный Риелтор