Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Давид Оганесян
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 121-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Колесник Даниил

Давид - один из лучших специалистов, с которыми я когда-либо работал :) Заключили большой договор сегодня с его помощью

ID:93477025

Самый крутой риелтор! В самый короткий срок продал мою квартиру на Тепличном👌🏻🙌🏻. И, что самое главное по отличной цене👍🏻

Оганесян Давид

Майя, спасибо 🙏🏽 не рассчитывал на отзыв, по правде говоря, от того он ещё приятнее☺️

ID:59665102

Хотелось бы оставить отзыв о риелторе Давиде. Настоящий профессионал своего дела! На протяжении всей сделки, до и после неё, помогал и решал трудности, был внимателен. Я думаю, что без него возможно и не справилась со многими вещами, возникшими на тернистом пути к приобретению квартиры мечты. Ещё раз, огромное спасибо и успехов Вам и вашей компании в дальнейшем!

ID:667731

Проводили сделку в сентябре, но руки не доходили поблагодарить нашего риэлтора! Давид профессионал своего дела, помог нам со всеми документы и в максимально короткие сроки! Всё прошло без проблем, огромное спасибо!

Оганесян Давид

Спасибо большое, приятно, что вспомнили обо мне) Буду рад всегда сотрудничеству, ну и, конечно, признателен за рекомендации.

ID:78482460

Большое Спасибо, нет !Огромное спасибо !!!!!!! Всё быстро, без трудностей и главное всё понятно провёл весь процесс 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Желаю только успехов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Оганесян Давид

Иван, благодарю Вас за обратную связь. Без совместного взаимодействия у нас ничего не получилось бы, потому я также хочу выразить Вам "спасибо" за симбиоз.

ID:74256633

Хотел бы поблагодарить риэлтора Давида Оганесяна за оперативную помощь в покупке недвижимости. Перед началом сотрудничества были некие опасения, так как услуги риэлтора оплачивал продавец, но Давид нашел нужные слова и убедил, что сделка пройдет чисто, быстро и надежно. В итоге так и вышло, за что и выражаю благодарность!