Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Кузьменко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 290-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
Кныш Мари

Хочу поделиться личным опытом работы с Сергеем и выразить ему огромную благодарность. Я уже несколько раз занималась вопросами продажи и приобретения недвижимости, и каждый раз рассчитывала на свои силы, тратила кучу времени, нервов из-за нехватки знаний в этой сфере. Но в последнем вопросе у меня не было возможности заниматься самостоятельно продажей дачного участка и дома, так как находилась в декрете, с очень маленьким ребёнком. Обратилась за помощью к профессионалу, и сейчас, когда сделка позади, хочу сказать спасибо Сергею, что именно он занимался этим вопросом. Помимо высоких компетенций в любых вопросах, которые касаются недвижимости, Сергей проявил ещё и очень богатые человеческие качества. Он взял на себя решение абсолютно всех вопросов, которые возникали в ходе работы : все разъезды, встречи, записи, оформления документов и многое другое, так как мне заниматься было очень сложно всем этим. Я безмерно благодарна за помощь и понимание, сейчас с уверенностью могу сказать, что одна бы я не справилась. Но и в будущем, если будет необходимость совершать какие-то действия с недвижимостью, я обязательно доверю это профессионалу, так как не было ни единого вопроса, на который я бы не получила полноценный, содержательный ответ. Мне было важно чувствовать себя защищённой.

ID:96296146

Выражаю огромную благодарнось Сергею за его работу. Покупали через него земельный участок. Сделка прошла быстро, все документы были им проверены и предоставлены нам в полном объёме. Всегда на связи и оказывает грамотные консультации по всем интересующим вопросам!!!! Это специалист своего дела. Спасибо вам ещё раз.

Кузьменко Сергей

Спасибо за Ваш отзыв. Очень рад, что Вы остались довольны моей работай.

Гудкова Юлия

Сергей отличный специалист, знающий своё дело, помог нам продать участок и с арендой квартиры, все вопросы решает быстро и четко, очень приятен в общении

Кузьменко Сергей

Спасибо Юлия за Ваш отзыв. Обращайтесь по любым вопросам.