Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 7 этаже в Хотьково

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 19:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 19:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 485244
четыре дня назад
7 май, 17:05
Консультант
Циан
месяц назад
22 мар, 21:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
14 часов назад
сегодня, 05:55
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:10
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:47
Собственник
ID 137075279
2 недели назад
21 апр, 10:32
Риелтор
ID 23339893
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 10:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:28
Собственник
ID 134104882
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:11
Собственник
ID 140874333
2 недели назад
21 апр, 11:47
Собственник
ID 102895225
3 недели назад
14 апр, 22:33
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
5 май, 05:14
ID 78102852
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 16:43
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
24 дек, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Хотьково?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 7 этаже в Хотьково
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²