Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры с обменом в Хотьково

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 00:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 05:23
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 14:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:40
Собственник
ID 12356502
вчера
вчера, 11:17
Собственник
ID 120962664
пять дней назад
6 май, 15:53
Собственник
ID 100169757
месяц назад
30 мар, 15:46
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
12 апр, 14:10
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 107677777
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 13:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 21:40
Собственник
ID 102895225
3 недели назад
14 апр, 22:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
2 май, 09:30
Собственник
ID 113178429
неделю назад
5 май, 00:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:26
Собственник
ID 136610511
неделю назад
2 май, 12:09
Первичная продажа
Застройщик
15 минут назад
сегодня, 02:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 105218707
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 06:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Хотьково?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с обменом в Хотьково
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,3 м²