Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 45 м²

Общая площадь45 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1974
Продается уютная двухкомнатная квартира в Хотьково, Сергиево-Посадский район. Общая площадь составляет 45 кв. м, жилая площадь — 30 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1974 году. Высота потолков — 2.64 метра, что создает ощущение простора. В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Просторная гостиная и уютная спальня располагают к комфортному отдыху. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. Из окон открывается вид во двор, а балкон станет идеальным местом для вечернего чая. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Дом находится в хорошем состоянии, регулярно проводится обслуживание и поддержка чистоты. Для удобства жителей предусмотрена наземная парковка. Вокруг дома тихий и спокойный район, что делает его отличным местом для проживания. Инфраструктура района развита: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Квартира полностью готова к продаже. Юридически чистый объект, без обременений. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, минимальные сроки оформления. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы оценить все ее преимущества и сделать правильный выбор.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,64 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
4 150 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
92 222 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент