Сдаётся однокомнатная квартира в центре города со всем необходимым для проживания. Цена договорная! Зависит от количества человек и времени проживания.



Сдаётся однокомнатная квартира в центре города со всем необходимым для проживания. Цена договорная! Зависит от количества человек и времени проживания.



Квартира посуточно Хотьково



Если не отвечаю на сообщения, ЗВОНИТЕ! Сдам однокомнатную квартиру на 6 этаже нового 10-этажного кирпичного дома в самом центре города. Внимание !!цена договорна! зависит от количества человек и дней проживания в квартире!!! Особое местоположение: Рядом рынок, кинотеатр, спорт комплекс Олимп, множество магазинов и т. д. В квартире есть всё для комфортного проживания: - большая двухспальная кровать. - на кухне большой диван - маленький диванчик и раскладное кресло. - пастельное бельё, полотенца, средства гигиены. - вся необходимая посуда - 2 плоских телевизора - микроволновка, холодильник, стиральная машина. Курить можно на лоджии. Не для шумных вечеринок! Цена в праздники и выходные может меняться.2500в пятницу, субботу и праздничные дни Сдаю 1-комнатную квартиру на 3 дня в Хотьково.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты на Ломоносова" находятся в Хотьково. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Усадьба Абрамцево, Троице-Сергиева Лавра и ВДНХ. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять 1-комнатную квартиру на 3 дня в Хотьково.



Курить квартире категорически запрещено! В этом случае залог не возвращается и это не обсуждается. То же самое и про вечеринки, шум и т. д. Квартира в новом доме в жк олимп с дизайнерским ремонтом. Заезд до 14. 00, выезд до 12. 00. Позднее заселение согласовывается заранее. По усмотрению хозяина при заселении залог может быть увеличен до 10 тысяч рублей, либо отказано в заселении без каких-либо объяснений. По завершению проживания необходимо оставить порядок, вынести за собой мусор, помыть за собой посуду. В противном случае залог не возвращается! 1-комнатной квартиры на 3 дня в Хотьково.



Стильная квартира с новым ремонтом в самом центре сергиева посада. В пешей доступности: троице-сергиева лавра, конный двор, белый пруд, парк аттракционов: 2-7 мин пешком. Множество кафе, музеев, ресторанов, все достопримечательности - рядом. Возможна аренда на сутки, пишите (при аренде на сутки, дополнительно оплачивается 2000р за услуги клининга) В стоимость проживания включено: Ортопедическая двуспальная кровать и двуспальный диван (до 4-х спальных мест). Полотенца, средства гигиены, постельное бельё. Wi-fi Полностью оборудованная кухня: холодильник, духовка, плита, чайник. Стиральная машина, фен, гладильные принадлежности Правила размещения: Заезд после 15: 00 Выезд до 12: 00 Круглосуточное самостоятельное заселение. Размещение строго без животных. Без курения. Шумные вечеринки запрещены. Заселение после подписания договора (необходимо фото паспорта). Залог возвращается после уборки после 15: 00. Забронируйте сейчас и наслаждайтесь комфортом в уютной квартире! Сдается 1-комнатная квартира на 3 дня в Хотьково.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Двухкомнатная квартира на Угличе" находятся в Сергиевом Посаде. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Музейный комплекс Конный двор, Сергиево-Посадский Государственный Историко-Художественный Музей-Заповедник и Могила Бориса Годунова. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Приглашаем гостей в чистую, светлую и уютную 2-комнатную квартиру для комфортного отдыха в Сергиевом Посаде. Идеально подходит для семьи или компании друзей. I 0 квартире - Этаж: 1/5. - Кухня: полностью оборудована (холодильник, СВЧ, чайник, посуда). - Санузел: чистый, с ванной, есть стиральная машина. - Мебель: современная, удобная (две кровати 180*200, шкафы, туалетный столик, рабочая зона). - Техника: 2 телевизора, Wi-Fi, фен, отпариватель - Окна: выходят во двор, тихо и спокойно. 1 О доме и районе - Дом панельный, подьезд аккуратный, соседи - адекватные и спокойные. - В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, остановка общественного транспорта. - До центра города и достопримечательностей - 10-15 минут пешком. Имеется всё необходимое для проживания, включая фен, утюг, посуду, постельное бельё, полотенца и другие принадлежности. Курение в квартире строго запрещено. Скидки на длительное время проживания.



Сдaю поcутoчнo кваpтиру в ЦЕНТPЕ гoрoда ( Зeлёный пер.). Уютная, теплaя, cвeтлaя 2-х комнатная квapтира • Нaпpотив - ДK им. Ю.A.Гaгaринa, дo Cвято-Tpоицкoй Сеpгиевoй Лавры 7-10 мин. пешком. Главные прeимущеcтвa Раcпoложeниe: 1 мин. дo оcтaновки "Двopец культуры". 1 мин. - aптеки, супeрмаpкеты ("Пятepочка", "Дикси", "Мaгнит"), пвз OZОN О квартире Вместимость: 4 человека - Все удобства для жилья . - Тихий двор. - Бесплатная стоянка. Полный комплект для комфорта: Огромная двуспальная кровать. Белоснежное постельное белье, полотенца,вся необходимая посуда, одноразовые принадлежности. Гель/шампунь, фен. Стиральная машина, порошок. Телевизор,микроволновка, фен, холодильник, утюг+ глад. доска Двуспальный диван. Условия проживания Курение: запрещено Питомцы: Возможно по согласованию (до 10 кг). Правила: порядок, соблюдение условий по договору. Заезд/выезд: - Стандартно: заезд с 14:00, выезд до 12:00. - Возможен гибкий график по договоренности. Документы: - Паспорт при заселении. - Залог 3000₽ (возвращается при соблюдении условий). - Оформление договора аренды. Скидка при бронировании от 10 ночей! Идеально для: • Туристов (близость к Лавре), командировочных (вы будете в центре всех достопримечательностей города). • Семейных пар и семей с детьми В Сергиев Посаде вы также сможете посетить такие красоты города, как - Гремячий ключ, Гефсиманский Черниговский скит, Радонеж и многое др. Все детали уточняйте при бронировании! Ваш комфорт — наш приоритет! P.S. В квартире царит атмосфера уюта — вы почувствуете себя как дома! Внимание! На фото декор, шампанское, фрукты не входят в стоимость брони.



Двухкомнатная квартира в спальном районе, 10 минут на машине до центра, рядом остановка и магазины 15 минут пешком до жд и автовокзала Вместимость: до 4 гостей — двуспальная кровать • шикарным мягким ортопедическим матрасом 180200 + двуспальный диван Чистая, уютная квартира с новым ремонтом. Что есть: • Бесплатный Wi-Fi • Полностью оборудованная кухня: СВч, чайник, посуда • Душевая кабина, ванная с всем необходимым • Стиральная машина, утюг, фен • Постельное бельё и предметы гигиены включены Правила и условия: • Заезд: с 14:00; Выезд: до 12:00 Залог: 3 000 ₽ - возвращается после проверки квартиры при выезде • Продление проживания - возможно! Оставшееся сумма вносится заранее по номеру карты или телефону • (уточняйте) • Дополнительные проживающие — с доплатой (уточните стоимость) • Без животных без шумных вечеринок курение запрещено • Бесконтактное заселение; В подьезде ведётся видеонаблюдение При нарушении правил сумма залога не Возвращается!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Новоугличском шоссе 54" расположены в Сергиевом Посаде. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Троице-Сергиева Лавра, Ботик Петра I и Горицкий монастырь. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира — студия в центре города рядом с Лаврой. Ближайшая остановка. ДК им. Гагарина. 3 кровати 200х90. Стол, стулья, шкаф, постельное бельё. Захватите с собой тапочки. Средства гигиены, постельное бельё. Микроволновка, телевизор. Холодильник, эл. Плитка, чайник, wi-fi. Залог за всё время. Заранее приношу извинение, но пандусов для инвалидов у нас нет, а. Так же достаточно крутая лестница. Людям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата будет тяжело. С 22.00 до 08.00 не работаем. Хотя Важная Информация: Если вы подали заявку на аренду моей квартиры и я эту заявку подтвердил, то мы можем начать с вами переписываться даже до того, как вы оплатите эту заявку.



Сдаётся квартира, недалеко от центра города. В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: постельное белье, полотенца, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, фен, плита, вся необходимая посуда, а так же телевизор. МОЖНО С ЖИВОТНЫМИ !!!! Курение, и шумные мероприятия в квартире запрещены!!!! Если остались какие-либо вопросы-звоните!!!



Сдается посуточно комфортная евродвушка на первом этаже. Квартира с мебелью, техникой. В квартире чистота и порядок, есть все для проживания. Спальные места: 2-х спальная кровать, 1- спальная кровать и двух-спальный диван. ЖК телевизор, стиральная машинка, микроволновка, чайник, кухонная посуда. Не для шумных мероприятий. Исключительно для проживания.



Сдаётся просторная, уютная, функциональная, современная квартира ЕВРОТРЁШКА в элитном жилом комплексе бизнес-класса с закрытой охраняемой территорией. По всему периметру видеонаблюдение. В пeшeй доступности Свято-Троицкая Лaвpa. Рядом тeнниcныe кopты, стадион Луч, басcейн, баня нa дpовax, мaгазины Пятерoчка, Краснo белoe, Пpoбки бутылки, Дикси, аптeка, кaфe Пиццeрия, Лaгманнaя, Cуши, рeстopаны, оcтановки общecтвенного тpaнcпopтa. В квартире предусмотрено всё необходимое для комфортного и продолжительного проживания- большая кухня-гостинная 30 кв.м., в которой находится кухонная мебель, большой двухспальный диван, кухонные принадлежности, плоский тв. и т.д. В 1 спальне расположена большая 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом Аскона, смарт тв, Wi-fi. Во 2ой комнате двухспальный ортопедический диван, смарт тв и т.д. Большая лоджия. Вся бытовая техника производства Германии, премиум бренд Neff, в каждой комнате кондиционер. Курение в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Штраф в размере залога. Размещение в квартире с животными запрещено. В квартире могут находиться только гости, указанные при бронирование. Вынос мусора и мытьё посуды в стоимость проживания не входят. Если вы по какой-то причине оставили грязную посуду и мусор, мы это сделаем за вас, оплата услуги вычитается из страхового депозита.



ЦЕНТР ГОРОДА! Уважаемые гости! прежде чем оплатить бронь, напишите, пожалуйста для подтверждения!!!! Уютная квартира в самом центре города, вторая линия домов от дороги, шума нет! Залог 1000 руб за порядок и ключи, возвращается при выезде. До Лавры 5 минут пешком по парковой зоне. Продуктовые магазины в шаговой доступности Парковочные места около дома. В квартире удобная двухспальная кровать и двуспальный раскладной диван с ортопедическим основанием. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, в ванной свежие полотенца и гигиенические принадлежности, фен. Есть стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска. Строго для тихих гостей, туристов и командировочных. Для проведения вечеринок квартира не сдается (выселение без возврата денег). В квартире не курят!



Заселение с 14ч до 21ч. Выезд с 9 до 12ч. Апартаменты для некурящих. Удачное расположение апартаментов позволяет за считанные минуты добраться до места назначения, до исторического центра города пешая прогулка составит всего 10-15 минут. В пешей доступности находятся ТЦ и магазины, места для прогулок, кафе и рестораны (даже лагманная!), аптеки, банки, парикмахерская, фитнес-центр, салон массажа, автомойка и много-многое другое. Рядом ТЕННИСНЫЕ корты, ЛЕДОВАЯ арена, прямая маршрутка в ШАРАПОВО. До парк отеля ПЕРЕСВЕТ 15-20 минут на машине. Апартаменты не оставят равнодушными гостей, ценящих комфорт и функциональность. Эффективное зонирование позволяет остановиться в них целой семье или группе, не нарушая при этом личного пространства каждого. Кухонная и обеденная зоны оснащены кухонным гарнитуром, необходимой техникой, посудой и столовыми приборами для приготовления, хранения и приема пищи. Кухонная зона находится рядом с гостиной. Там располагаются удобный диван, ТВ с выходом в интернет и шкаф-купе для хранения вещей. В спальне размещена двуспальная кровать и еще один шкаф-купе. Гостям предоставляется постельное белье, средства гигиены и полотенца. Постоянный доступ к Wi-fi и интернет-ТВ. Мы принимаем бронирования от гостей СТАРШЕ 23 лет. При заезде нужно будет оплатить проживание и 2000р залог за ключи и порядок. Нужен будет ПАСПОРТ для оформления договора. Для командированных ОТЧЁТНЫЕ документы в полном объёме. Звоните или пишите в вацап. Будем рады вас принять!



Просторная и светлая квартира с новым ремонтом. Локация: До Свято-Троицкой Лавры около 5 мин на авто. До Посадского Арбата - улицу К.Маркса минут 7-10. В пешей доступности стадион Луч, теннисные корты, магазины, аптеки, кафе, фастфуд, детские площадки, банки, главные достопримечательности города. Преимущества: - Мы постарались предусмотреть все необходимое для комфортного размещения гостей в поездке. - Аренда от юрлица: полный пакет отчетных документов (по запросу). - Полная приватность: бесконтактное заселение и поддержка менеджера онлайн. -Приветственные наборы чая, кофе и других мелочей, необходимых с дороги. - Продуманная аптечка. - Белоснежное отглаженное белье и пушистые полотенца из прачечной, прошедшие необходимый цикл обработки. Наполнение квартиры: - Спальные места: двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать - вся необходимая техника: холодильник, плита, микроволновка, чайник, утюг, фен, стиральная машина. - полностью оборудованная кухня (вся необходимая посуда) - Wi-fi, телевизор. - гигиенические наборы в ванной комнате: зубные наборы, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло и др. Правила проживания: - заезд с 14:00, выезд до 12:00. Поздний выезд и ранний заезд по согласованию (если свободно) и за дополнительную плату - 300р/час. - площадка бронирования рассчитывает стоимость проживания в зависимости от количества гостей и дат. Пожалуйста, проверяйте введенные параметры во избежание недоразумений при заселении. О необходимости дополнительных комплектов постельного белья пожалуйста сообщайте заранее, тк квартира готовится к заселению согласно ваучера. - проживание(стоимость) с животным обсуждается отдельно - возвратный депозит 2000руб. Возвращается после проверки и уборки квартиры в течение дня выезда. -мы не заселяем гостей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Штраф в размере залога. Не предназначено для шумных мероприятий, в квартире могут проживать только указанные при бронировании лица. ВНИМАНИЕ Для Вашей безопасности на лестничной клетке ведётся видеонаблюдение. При нарушении правил проживания, мы оставляем за собой право отмены бронирования и выселения без возврата оплаты и залога.



Просторная однокомнатная квартира в новом ЖК с большой огороженной парковкой. Для подтверждения бронирования необходимо внести оплату за бронь в течение двух часов после отправки заявки на проживание на Циане. На Циан оплачивается только комиссия площадки бронирования, что не является гарантией заселения. Локация: Квартира в центре города. До Свято-Троицкой Лавры около 7-10 мин пешком по прямой. В пешей доступности сетевые магазины, аптеки, кафе, фастфуд, детские площадки, банки, главные достопримечательности города. Прямо в доме уютная кофейня для завтраков. Преимущества: - Мы постарались предусмотреть все необходимое для комфортного размещения гостей в поездке. - Аренда от юрлица: полный пакет отчетных документов (по запросу). - Полная приватность: бесконтактное заселение и поддержка менеджера онлайн. -Приветственные наборы чая, кофе и других мелочей, необходимых с дороги. - Продуманная аптечка. - Белоснежное отглаженное белье и пушистые полотенца из прачечной, прошедшие необходимый цикл обработки. Наполнение квартиры: - Спальные места: двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать - вся необходимая техника: холодильник, плита, микроволновка, чайник, утюг, фен, стиральная машина. - полностью оборудованная кухня (вся необходимая посуда) - Wi-fi, телевизор со Смарт-ТВ. - гигиенические наборы в ванной комнате: зубные наборы, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло и др. Правила проживания: -заезд с 14:00, выезд до 12:00. Поздний выезд и ранний заезд по согласованию (если свободно) и за дополнительную плату - 200р/час. - площадка бронирования рассчитывает стоимость проживания в зависимости от количества гостей и дат. Пожалуйста, проверяйте введенные параметры во избежание недоразумений при заселении. О необходимости дополнительных комплектов постельного белья пожалуйста сообщайте заранее, тк квартира готовится к заселению согласно ваучера. - возвратный депозит 2000руб. Возвращается после проверки и уборки квартиры в течение дня выезда. -мы не заселяем гостей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Штраф в размере залога. Не предназначено для шумных мероприятий, в квартире могут проживать только указанные при бронировании лица. ВНИМАНИЕ Для Вашей безопасности на лестничной клетке ведётся видеонаблюдение. При нарушении правил проживания, мы оставляем за собой право отмены бронирования и выселения без возврата оплаты и залога.



Стильная дизайнерская евродвушка для большой семьи в центре Сергиева Посада для самых красивых фоток из поездки! Локация: Стулия находится в самом центре города, в новом закрытом ЖК. До Свято-Троицкой Лавры 5-7 мин пешком, через Блинную гору-главную смотровую площадку города. В пешей доступности авто- и жд-вокзал, магазины, аптеки, тц, рынок, детские площадки, главные достопримечательности города. Множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Преимущества: - ЖК со стоянкой для Вашего авто под шлагбаумом. - Аренда от юрлица: полный пакет отчетных документов. - Полная приватность: бесконтактное заселение и поддержка менеджера онлайн. -Приветственные наборы чая, кофе и других мелочей, необходимых с дороги. - Продуманная аптечка. - Белоснежное отглаженное белье и пушистые полотенца из прачечной, прошедшие необходимый цикл обработки. Наполнение квартиры: - Спальные места: двуспальная кровать - вся необходимая техника: холодильник, плита, микроволновка, чайник, утюг, фен, стиральная машина, кондиционер. - полностью оборудованная кухня (вся необходимая посуда) - Wi-fi, телевизор со Смарт-ТВ. - гигиенические наборы в ванной комнате: зубные наборы, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло и др. Правила проживания: -заезд с 14:00, выезд до 12:00. Поздний выезд и ранний заезд по согласованию(если свободно) и за дополнительную плату - 300р/час. - площадка бронирования рассчитывает стоимость в зависимости от количества гостей и дат проживания. Пожалуйста, проверяйте введенные параметры во избежание недоразумений при заселении. О необходимости дополнительных комплектов постельного белья пожалуйста сообщайте заранее, чтобы мы успели их подготовить к заезду после доплаты за них, тк квартира готовится к заселению согласно ваучера. -проживание с животным запрещено - возвратный депозит 3000руб. Возвращается после проверки и уборки студии в течение дня выезда. -мы не заселяем гостей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Штраф в размере залога. Не предназначено для шумных мероприятий, в квартире могут проживать только указанные при бронировании лица. ВНИМАНИЕ Для Вашей безопасности на лестничной клетке ведётся видеонаблюдение. При нарушении правил проживания, мы оставляем за собой право отмены бронирования и выселения без возврата оплаты и залога.



Сдается однокомнатная квартира, в тихом спальном районе. От центра города и До Троице Сергиевой Лавры пешком 5-7 мин. В шаговой доступности банки, музеи, супермаркеты. цифровое тв интернет Wi-Fi плоский телевизор на кухне есть всё необходимое: Микроволновка, чайник, газовая плита, холодильник, посуда, столовые приборы и.т.д. Постельные пренадлежности: белье, 2-а больших полотенца и 2-а маленьких, подушки, одеяло, одноразовые тапочки. В квартире имеется гладильная доска, утюг, фен. В ванной комнате: шампунь, гель для душа, Жидкое мыло. Расчётное время до 12.00 дня Заселение с 14.00 Квартира не сдаётся для вечеринок, шумных компаний. Курение в квартире запрещено.



Сдам уютную 2x кoмнaтную квартиру, в котoрoй имеетcя всё неoбходимoe для кoмфopтнoго проживания: Wi-Fi, cтиральнaя машинa, микроволновая печь, хoлoдильник, фeн, утюг, пocтельнoe бeльe, полoтeнца и т.д. Cpeдствa личной гигиены (шампунь, гель для душа и т.д.) Kухня укомплeктoвана вcей нeобxoдимoй посудoй. Рядом располагаются многочисленные кафе, рестораны, магазины, ТЦ, а также теннисные корты, ледовый дворец и т.д. Заселение с 14.00, выезд до 12.00. Раннее заселение и поздний выезд обсуждаются отдельно. Квартира не предназначена для шумных мероприятий. Курение в квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Залог 2000, который возвращается после уборки квартиры. Стоимость аренды 3000 р для проживания 2 человек, доплата за дополнительного гостя 400 р



Уважаемые гоcти и жители города! Mы pады пpeдлoжить вам уютную квapтиpу-cтудию недалеко от главной достопримечательности нашего города Троице-Сергиевой Лавры. Одним из преимуществ нашей квартиры является ее расположение, рядом находится вся необходимая инфраструктура (кафе, рестораны, аптеки, теннисные корты, бассейн, стадион,детская игровая, супермаркет, салоны красоты, цветы и т.д.). Прогулка до центра города и Лавры займёт не более 15 минут прогулочным шагом по пешеходной зоне и живописному бульвару. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания -Кровать,диван-кровать -Капсульная кофемашина (капсулы включены в стоимость) -Микроволновая печь -Плита -Посуда -Посудомоечная машина (капсулы включены в стоимость) -Стиральная машина (капсулы включены в стоимость) -Холодильник с морозильной камерой -Чайник -Кондиционер -Телевизор -Водонагреватель -Система очистки воды -Фен -Утюг и гладильная доска,сушка для одежды -Гардеробная -Топпер для дивана(матрас) -Средства личной гигиены для всей семьи -Аптечка -Кроватка-манеж,туалетные принадлежности,книги,игры для маленьких гостей -Рожок,губка и сушка для обуви,ролик для одежды и другие необходимые мелочи В квартире с комфортом может разместиться до 4х человек. Для вашей безопасности на лестничной площадке ведется видеонаблюдение. В квартире запрещается проводить вечеринки, проживать с животными и курение. Залог 4000 Руб. За нарушение условий проживания залог не возвращается! Заселение бесконтактное и круглосуточное (без доплаты за поздний заезд) Заезд с 14.00, выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается индивидуально. Есть возможность организации трансфера,уточняйте при бронировании. Мы гарантируем вам комфортное и безопасное проживание у нас Будем рады вашим отзывам и предложениям! Обращайтесь к нам, и мы ответим на все ваши вопросы. При себе обязательно иметь паспорт



Уютная студия в центре Сергиева Посада с большой ванной комнатой! Для подтверждения бронирования необходимо внести оплату за бронь в течение двух часов после отправки заявки на проживание на Циане. На Циан оплачивается только комиссия площадки бронирования, что не является гарантией заселения. Локация: Стулия находится в самом центре города, в новом закрытом ЖК. До Свято-Троицкой Лавры 5-7 мин пешком, через Блинную гору-главную смотровую площадку города. В пешей доступности авто- и жд-вокзал, магазины, аптеки, тц, рынок, детские площадки, главные достопримечательности города. Множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек. Преимущества: - ЖК со стоянкой для Вашего авто под шлагбаумом. - Аренда от юрлица: полный пакет отчетных документов. - Полная приватность: бесконтактное заселение и поддержка менеджера онлайн. -Приветственные наборы чая, кофе и других мелочей, необходимых с дороги. - Продуманная аптечка. - Белоснежное отглаженное белье и пушистые полотенца из прачечной, прошедшие необходимый цикл обработки. Наполнение квартиры: - Спальные места: двуспальная кровать шириной 180см. - вся необходимая техника: холодильник, плита, микроволновка, чайник, утюг, фен, стиральная машина, кондиционер. - полностью оборудованная кухня (вся необходимая посуда) - Wi-fi, телевизор со Смарт-ТВ. - гигиенические наборы в ванной комнате: зубные наборы, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло и др. Правила проживания: -заезд с 14:00, выезд до 12:00. Поздний выезд и ранний заезд по согласованию(если свободно) и за дополнительную плату - 200р/час. - сайт рассчитывает стоимость бронирования в зависимости от количества гостей и дат проживания. Пожалуйста, проверяйте введенные параметры во избежание недоразумений при заселении. О необходимости дополнительных комплектов постельного белья пожалуйста сообщайте заранее, чтобы мы успели их подготовить к заезду после доплаты за них, тк квартира готовится к заселению согласно ваучера. - возвратный депозит 2000руб. Возвращается после проверки и уборки студии в течение дня выезда. -мы не заселяем гостей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Штраф в размере залога. Не предназначено для шумных мероприятий, в квартире могут проживать только указанные при бронировании лица. ВНИМАНИЕ Для Вашей безопасности на лестничной клетке ведётся видеонаблюдение. При нарушении правил проживания, мы оставляем за собой право отмены бронирования и выселения без возврата оплаты и залога.



Просторная однокомнатная квартира с новым ремонтом. Для подтверждения бронирования необходимо внести оплату за бронь в течение двух часов после отправки заявки на проживание на Циане. На Циан оплачивается только комиссия площадки бронирования, что не является гарантией заселения. Локация: Стильная, уютная и просторная квартира с новым ремонтом для гостей, которые ценят комфортные условия размещения. До Свято-Троицкой Лавры около 5 минут на ввто, или 20 минут прогулочным шагом через вокзвл и главную смотровую площадку города Блинную гору. В пешей доступности сетевые магазины, аптеки, кафе, детские площадки, главные достопримечательности города. Преимущества: - Мы постарались предусмотреть все необходимое для комфортного размещения гостей в поездке. - Аренда от юрлица: полный пакет отчетных документов (по запросу). - Полная приватность: бесконтактное заселение и поддержка менеджера онлайн. -Приветственные наборы чая, кофе и других мелочей, необходимых с дороги. - Продуманная аптечка. - Белоснежное отглаженное белье и пушистые полотенца из прачечной, прошедшие необходимый цикл обработки. Наполнение квартиры: - Спальные места: двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать - вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, чайник, утюг, фен, стиральная машина. - полностью оборудованная кухня (вся необходимая посуда) - Wi-fi, телевизор со Смарт-ТВ. - гигиенические наборы в ванной комнате: зубные наборы, тапочки, шампунь, гель для душа, мыло и др. Правила проживания: -заезд с 15:00, выезд до 13:00. Поздний выезд и ранний заезд по согласованию (если свободно) и за дополнительную плату - 200р/час. - площадка бронирования рассчитывает стоимость проживания в зависимости от количества гостей и дат. Пожалуйста, проверяйте введенные параметры во избежание недоразумений при заселении. О необходимости дополнительных комплектов постельного белья пожалуйста сообщайте заранее, тк квартира готовится к заселению согласно ваучера. - возвратный депозит 2000руб. Возвращается после проверки и уборки квартиры в течение дня выезда. -мы не заселяем гостей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Штраф в размере залога. Не предназначено для шумных мероприятий, в квартире могут проживать только указанные при бронировании лица. ВНИМАНИЕ Для Вашей безопасности на лестничной клетке ведётся видеонаблюдение. При нарушении правил проживания, мы оставляем за собой право отмены бронирования и выселения без возврата оплаты и залога.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 тыс. ₽ |