Квартира посуточно Хотьково



Квартира посуточно Хотьково



уютная квартира в центре города, рядом школа, больница, магазины и рынок



Если не отвечаю на сообщения, ЗВОНИТЕ! Сдам однокомнатную квартиру на 6 этаже нового 10-этажного кирпичного дома в самом центре города. Отличное местоположение: Рядом рынок, кинотеатр, спорт комплекс Олимп, множество магазинов и т. д. В квартире есть всё для комфортного проживания: - большая двухспальная кровать. - на кухне большой диван - маленький диванчик и раскладное кресло. - пастельное бельё, полотенца, средства гигиены. - вся необходимая посуда - 2 плоских телевизора - микроволновка, холодильник, стиральная машина. Курить можно на лоджии. Не для шумных вечеринок! Цена в праздники и выходные может меняться.2500в пятницу, субботу и праздничные дни 1-комнатная квартира на несколько месяцев в Хотьково.



Уютная квартира, только после косметического ремонта. По близости расположена Музей - Усадьба Абрамцево, Радонеж, Покровский Хотьков монастырь, 40 минут на транспорте до Троице- Сергиевой лавры, 80 минут до Москвы (Ярославский вокзал). Остановка автобуса 5 мин., Остановка электрички 10 мин. Универсам 3 минуты. Парковка возле дома.



Курить квартире категорически запрещено! В этом случае залог не возвращается и это не обсуждается. То же самое и про вечеринки, шум и т. д. Квартира в новом доме в жк олимп с дизайнерским ремонтом. Заезд до 14. 00, выезд до 12. 00. Позднее заселение согласовывается заранее. По усмотрению хозяина при заселении залог может быть увеличен до 10 тысяч рублей, либо отказано в заселении без каких-либо объяснений. По завершению проживания необходимо оставить порядок, вынести за собой мусор, помыть за собой посуду. В противном случае залог не возвращается! Сдается 1-комнатная квартира на месяц в Хотьково.



Уютная квартира со свежим ремонтом в центре Хотьково для ценителей комфорта. Полностью укомплектована, располагается вблизи достопримечательностей. Идеально подойдет семье с детьми. Во дворе бесплатная парковка. Рядом магазины, автобусная остановка с постоянным сообщением с Сергиев Посадом и Абрамцево. Недалеко речка-можно провести время вдали от суеты. Время поездки на автомобиле до Абрамцево - 6 мин, Покровский Хотьков монастырь - 6мин, жд вокзал-6мин, Радонеж-13мин, Свято-Троицкая Сергиева Лавра-25мин, Горнолыжный комплекс Лоза-30мин, Гремячий ключ- 40мин. Сдаю 1-комнатную квартиру на месяц в Хотьково.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты на Ломоносова" находятся в Хотьково. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Усадьба Абрамцево, Троице-Сергиева Лавра и ВДНХ. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять 1-комнатную квартиру на месяц в Хотьково.



Сдается квартира в центре города от собственника. 9- этажный дом, лифт. Рядом магазины, автобусная остановка с постоянным сообщением с Сергиев Посадом и Абрамцево. Недалеко речка. Время поездки на автомобиле до Абрамцево - 6 мин , Покровский Хотьков монастырь - 6мин, ЖД вокзал-6мин, Радонеж-13мин, Свято-Троицкая Сергиева Лавра-25мин, Гремячий ключ- 40мин. Квартира чистая, уютная. Имеется нагреватель воды, необходимый при сезонных отключениях. Интернет, телевизор, стиральная машина, свч печь, утюг, фен, вся посуда для приготовления пищи, постельное белье, полотенца. Есть все для комфортного проживания. СТРОГО: без вечеринок для спокойных гостей, без домашних питомцев, не курить. Только славянам. Отчетные документы. -Цену в праздники и выходные уточняйте по телефону на сайте. Скидки за длительное проживание. Заезд после 14-00 Расчетный час 12-00. Звонки с 8:00 до 21:00.



Сдаётся стильная, уютная однокомнатная квартира! 3 спальных места! Есть всё необходимое. Лицам до 22 лет не беспокоить!!! ТОЛЬКО ДЛЯ РУССКИХ!!! Сдаётся посуточно стильная, чистая, уютная однокомнатная квартира ! 2 раздельных спальных места, из техники: телевизор, холодильник, плита,, микроволновка ,стиральная машинка, фен, утюг, WI-FI. Постельное белье и полотенца предоставляются, посуда! Рядом магазины. Паспорта всех заселяющихся обязательно!!! Выезд до 12 следующего дня! НЕ КУРИТЬ!!! Шумные компании выселяем! Оставляю за собой право менять стоимость аренды жилья по своему усмотрению!



Независимо от национальной, расовой и религиозной принадлежности Апартаменты "ColorApartments. Городские сирени" с бесплатным Wi-Fi в 10-ти минутах от станции г. Королев! Бесконтактный заезд! Предоставляем отчетные документы! (принимается заявка на оформление до заезда) Доплата за поздний заезд: После 19.00 - 500 руб. После 22.00 - 1000 руб. Цена может меняться в зависимости от количества дней проживания, сезонности, дней недели, праздников Вы точно не пожалеете , для Вашего комфортного проживания у нас есть все: (постельное белье, полотенца, средства гигиены, посуда и т.д.) Все, кто хоть раз останавливались у нас , становятся нашими постоянными гостями! Полная оплата, страховой залог (оплачивается по ссылке) и скан или фото паспорта (лицевая и последнее место регистрации) направляются ДО заезда Можно с животными по согласованию (1000р/сутки) Ранний заезд и поздний выезд уточнять по доступности - оплачивается отдельно. При оплате безналичным способом на р/с тариф невозвратный. Предоставляется только один комплект ключей вне зависимости от количества гостей. При отмене брони в день заезда после получения данных по квартире по бесконтактному заеду с получением доступа всех кодов, средства не возвращаются. При бронировании или оплате после 19.00 даты заезда - доплата за поздний заезд 500 Заезд после 15.00 Выезд до 11.00 1. В 37 км от международного аэропорта Шереметьево 2. В 17 км от Чкаловского аэродрома 3. В 12 км от аквапарка Ква-Ква парк. 4. В 10 км от МКАД 5. В 5 минутах от торговых центров "Globus" "Сатурн" "Юпитер" 6. В 5 минутах от НПП Новый арсенал (машиностроительное предприятие) 7. В 5 минутах от спортивного магазина Desport 8. Рядом парк и кинотеатр Костино 9. Вокруг множество медицинских центров К услугам гостей: - Кухня полностью укомплектована; - Холодильник; - Микроволновая печь; - Чайник; И многое другое для комфортного проживания: - Одноразовые средства гигиены; - Утюг, гладильная доска; - Стиральная машина Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания.



Комфортабельная студия. Если вы хотите уют и стиль — то добро пожаловать! Квартира оборудована всем для цели комфортного пребывания: — постельное бельё; — полотенца; — телевизор смарт-тв; — электрический чайник; — холодильник; — микроволновая печь. -Фен -Утюг -Индукционная плита -Комфортная обеденная зона с мягкими крутящимися стульями -Двухспальная кровать -Полуторный диван -Wi-Fi Выезд до 12:00 Заезд с 14:00 Предоставляем отчетные документы, работаем с организациями. Ждем вас!



БЕСКОHTАKТНОЕ ЗAСEЛЕНИE СKИДКИ ОT CPOKA ПPОЖИВАHИЯ ЗAБPОНИРУЙTЕ HУЖHУЮ BАM ДATУ ПРЯМО СЕЙЧАС Однокомнатная квартира-студия. Спальных мест 2. Инфраструктура: Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты Апартаменты Липовой Рощи находятся в Москве. Эти апартаменты располагаются в 16 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Строгино, Москва-Сити и Главное здание МГУ. В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: * Wi-Fi, Кабельное ТВ * Стиральная машина * Фен * Утюг, гладильная доска, сушилка для белья * Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды * Комплекты застеленного постельного белья, полотенец Все входит в стоимость проживания. Важно знать: Заезд с 15.00 Выезд до 11.00 (Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию) Курение в самой квартире строго ЗАПРЕЩЕНО. Проведение видеосъемок, вечеринок и других мероприятий/праздников ПО СОГЛАСОВАНИЮ. Мы заселяем гостей от 25 лет, во избежание шумных мероприятий в квартире. Если вам меньше 25 лет, мы берем повышенный залог. Оплата и документы: * Окончательная стоимость зависит от количества гостей и срока пребывания * Обеспечительный платеж при заселении * Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных * Наличный и безналичный расчет * Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу) БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС И МЫ СВЯЖЕМСЯ С ВАМИ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ! К 001-1



Шикарные апартаменты в отличной локации. Дом смайл. Первичная аренда. Все абсолютно новое. Главное преимущество бесконтактное заселение и выселение. Без ожидания сотрудника компании. Апартаменты оcнaщeны вcем необходимым для кoмфoртнoгo проживания 2-cпaльная кровaть с удобным ортопедическим мaтpaцем.. Телeвизoр smаrt тv Bыcокоскoрoстнoй интернет Бесплaтная паркoвкa на тeppитоpии кoмплекса. Возможно припарковаться при наличии свободных мест. Возможно размещение не более 2х гостей. Проведение любых мероприятий, шуметь и курить запрещено. При выявлении немедленное выселение без возврата депозита и оплаты. Внимание!!!! После внесения предоплаты, с вами свяжется менеджер и обсудит детали вашего заезда. Далее следует внести остаток суммы за проживание и залог. После этого вы получаете инструкцию по самостоятельному заселению. Оплата осуществляется до момента заселения. Заселение с 14. 00 Выезд до 12. 00 Возможны индивидуальные условия. Необходимо обсудить заранее. Не заселяем лиц младше 23 лет. Оба гостя на момент заселения должны достигнуть этого возраста. Заселение строго по паспорту.



Бесконтактное заселение | Отчетные документы | Детская кроватка | Wi-Fi | Студия для одного — место для отдыха и порядка Компактная и аккуратная, эта студия идеально подойдёт для одного гостя. Здесь все продумано для комфорта: удобная кровать, техника для приготовления еды и быстрый Wi-Fi. Простая планировка делает пространство удобным и практичным, а атмосфера располагает к спокойному отдыху Имеем статус СУПЕРХОЗЯИН, а значит, вы можете быть уверены в сервисе и качестве проживания! Оснащение для вашего проживания: 1 спальное место Высокоскоростной Wi-Fi и телевизор Кухонная зона с плитой, микроволновкой, чайником и всей необходимой посудой Стиральная машина, фен, утюг и предметы гигиены Свежие комплекты белья и полотенца для каждого гостя Обратите внимание: в данной студии совместный санузел с соседней студией Удобная локация: Пятерочка, Перекресток - 6 минут пешком ТЦ Манго - 5 минут пешком Ж/д станция Одинцово - 20 минут пешком или 5 минут на транспорте Выезд на Минское шоссе - 1 минута Лайф Арена - 10 минут на транспорте Парк Патриот - 35 минут на машине Условия проживания: Заезд после 14:00 (15:00) Выезд до 12:00 * ранний заезд и поздний выезд — по договоренности Проживание свыше одного гостя - невозможно Оплата — только по безналичному расчету Залог — 2000 ₽ безналичным расчетом (возвращается при выезде) ! Для комфортного и безопасного отдыха в новогодний сезон с 30.12.25 по 10.01.2026 предусмотрен повышенный залог - 4000 ₽ Гостей младше 21 года не заселяем Важно знать: Курение в квартире запрещено Проведение вечеринок запрещено Проживание с животными запрещено Дополнительно: Парковка на охраняемой стоянке — 300 ₽/сутки Дополнительный комплект белья — 500 ₽ Дополнительные гигиенические наборы - за отдельную плату, информацию уточняйте у менеджера Уборка проводится перед каждым заселением Дополнительная уборка и смена белья возможна за отдельную плату При длительном проживании уборка и смена белья раз в неделю бесплатно Для командировок: По запросу предоставляем отчетные документы Бронирование и заселение: У нас дистанционное заселение: договор подписывается онлайн, обсуждаются правила проживания, понадобится фото паспорта Связь и поддержка: Менеджеры на связи ежедневно с 9:00 до 23:00 Заселение в нерабочее время — по договоренности Good Sleep Apartments — удобство, комфорт и забота о каждом госте



Большая одокомнатнaя квартира в центpе гoродa. Pядoм стадиoны, бoльницы , пpуд, бepёзoвaя роща, Динамo, вокзaл в шaгoвой дocтупноcти. B кваpтире eсть вcе неoбходимoе для пpoживaния: Шкaф,пpиxoжая, микровoлновая печь, чайник, дуxoвка, Плита, хoлодильник , стиральная машинa , пoсуда Спальные мecта : кpовать + кушетка односпальная . Итого 2 раздельных спальных места. Максимальное количество гостей : 3 вкл.детей. стоимость на ваш срок проживания , даты и количество гостей уточняйте в календаре Расчётный час: заезд с 15.00 до 21.00, выезд до 12.00 Квартиры не сдаются под шумные компании и вечеринки! В день заселения вам так же необходимо иметь при себе паспорт и страховой депозит 1000 рублей, который возвращается по окончании оказания услуги и при отсутствии порчи имущества и нарушений правил проживания. Цена зависит от количества проживающих и количества дней проживания. — Работаем с организациями : Счёт на оплату услуг, Договор аренды, акты оказанных услуг с печатью — Предоставляем комплект документов для командировочных при оплате наличными : Кассовый чек с QR кодом, договор аренды/найма — Возможна оплата картой любого банка по QR коду или по брони