Квартира посуточно Хотьково



Квартира посуточно Хотьково



Сдаётся однокомнатная квартира в центре города со всем необходимым для проживания. Цена договорная! Зависит от количества человек и времени проживания.



Если не отвечаю на сообщения, ЗВОНИТЕ! Сдам однокомнатную квартиру на 6 этаже нового 10-этажного кирпичного дома в самом центре города. Внимание !!цена договорна! зависит от количества человек и дней проживания в квартире!!! Особое местоположение: Рядом рынок, кинотеатр, спорт комплекс Олимп, множество магазинов и т. д. В квартире есть всё для комфортного проживания: - большая двухспальная кровать. - на кухне большой диван - маленький диванчик и раскладное кресло. - пастельное бельё, полотенца, средства гигиены. - вся необходимая посуда - 2 плоских телевизора - микроволновка, холодильник, стиральная машина. Курить можно на лоджии. Не для шумных вечеринок! Цена в праздники и выходные может меняться.2500в пятницу, субботу и праздничные дни



Уютная квартира со свежим ремонтом в центре Хотьково для ценителей комфорта. Полностью укомплектована, располагается вблизи достопримечательностей. Идеально подойдет семье с детьми. Во дворе бесплатная парковка. Рядом магазины, автобусная остановка с постоянным сообщением с Сергиев Посадом и Абрамцево. Недалеко речка-можно провести время вдали от суеты. Время поездки на автомобиле до Абрамцево - 6 мин, Покровский Хотьков монастырь - 6мин, жд вокзал-6мин, Радонеж-13мин, Свято-Троицкая Сергиева Лавра-25мин, Горнолыжный комплекс Лоза-30мин, Гремячий ключ- 40мин.



Приглашаем отдохнуть в новом дизайнерском апартаменте на 17 этаже жилого комплекса Роза ветров. Апартаменты рассчитаны на 1-4 чел и включают в себя просторную гостиную, совмещенную с полностью оборудованной кухней, холл, спальню с двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом, совместный санузел с большой ванной. Данная квартира не оставит равнодушного никого. Для Вашего удобства: - Идеальное состояние и чистота квартиры. - Постельное белье хорошего качества; Внимание. Мы не используем прачечную с дешевой химией. Вся химия гипоаллергенная и высокого качества. - Одноразовые: шампунь, гель для душа, мыло, зубной набор, тапочки - Высокоскоростной Wi-Fi - Широкоформатный телевизор с Smart TV - Чай, кофе, сахар. Идеальное место как для одного путешественника, так и для влюблённой пары или семьи с детьми, кому важен стиль, комфорт и высококлассный сервис! В доме находится два продуктовых магазинов, кофейня, салоны красоты, Яндекс маркет, Озон, WB и в пяти минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Во дворе расположена большая бесплатная ПАРКОВКА. До центра 20 мин пешком. Новоиерусалимский монастырь в 10 мин езды. Условия заселения: - от 18 лет - Не подходит для проведения шумных мероприятий - При заселении может потребоваться залог 3000₽ за сохранность имущества, который при выезде возвращается. - При почасовой сдаче цена снижена. - Предоставляем документы командировочным. - Заехать можете в любое время с 12:00, выезд до 11:00.



Сдаётся 2-комнатная квартира в 5 минутах от МЦД Железнодорожная для проживания 2 - 5 человек (одна двухспальная кровать, один раздвижной двуспальный диван и один раздвижной односпальный диванчик ), максимально можно разместить 5 человек. Мебель, постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, посуда, интернет и кабельное телевидение. Удобное расположение для соотечественников, приезжающих в командировку или туристов. Рядом с домом торговые центры, магазины, железнодорожная и автобусная станция (действует карта Тройка с бесплатной пересадкой на метро). Коммунальные услуги включены в стоимость. Залог 3000 рублей, возвращаем при соблюдении правил проживания. Надеемся, что ваше пребывание в нашем городе будет приятным и комфортным.



=== 8 плюсов нашей студии, после которых Вы не будете искать дальше. === 10 минут пешком от станции Внуково МЦД4, 15 минут на такси от аэропорта Внуково, 10 минут на машине до Одинцово МЦД1 Подготовим отчётные документы для командировочных Всё предусмотрели для Вашего комфорта и отдыха: 1) Анатомический гипоаллергенный матрас BySleep 2) Постельное бельё только 100% хлопок 3) Два вида подушек мягкие и упругие 4) Шторы Блэкаут для хорошего сна 5) Тостер и кофеварка для вкусного завтрака 6) Ламповая атмосфера за бокалом вина для романтического ужина 7) Гель для душа, шампунь и крем для рук 8) Быстрый интернет и Smart TV У нас не курят ( такие правила ) Апартаменты не для вечеринок Без домашних животных



Новая студия в 5 минутах (пешком) от м. Лухмановская. В студии имеется 2 раздельных спальных места - двуспальная кровать (160х200) и односпальная кровать (90х200). Бесплатная парковка во дворе. ЖК комфорт - класса находится под видеонаблюдением общественных зон. В доме "Магнит", "Пятёрочка", "ВкусВилл", кофейня, аптека, салон красоты, пункты выдачи интернет-заказов. В пешей доступности Наташинские пруды, ТЦ Косино парк. Студия полностью укомплектована всем для комфортного проживания. Телевизор со smart TV, WiFi, фен, утюг, сушилка для вещей, стиральная машина, кондиционер. Гостям предоставляются одноразовые шампунь, гель для душа, зубные наборы, мыло. В кухонной зоне установлена индукционная варочная панель, духовой шкаф, чайник, микроволновка, холодильник, мультиварка, фильтр для воды, а также имеется необходимая для приготовления и приёма пищи посуда. Размещаем до 3 человек. Круглосуточное бесконтактное заселение через кодовую ячейку. Инструкция по заселению высылается после предоплаты, либо оплаты первых суток проживания и залога (в случае самостоятельного заселения после 22:00). Стандартный заезд после 14:00, выезд до 12:00 дня. Ранний заезд и поздний выезд по согласованию за дополнительную плату. Запрещено курение и проведение шумных мероприятий. Не размещаем с животными. Отчётные документы. Работаем с Юр лицами и ИП (чеки с QR-кодом, безналичная оплата, счёт на организацию). О необходимости документов, чеков или безналичной оплаты просим уточнять при бронировании. При длительном проживании предусмотрена система скидок и бесплатные клининги.



Заселение с 13.00 дня и выселение в 12.00 дня. Командированные предпочитают нашу студию. И выбирают именно нас. Сдаётся Посуточно уютная изолированная студия. Идеально подходит для командировки, для семейных пар, для 1 человека и для военных. Кто хочет жить дешево и со всеми удобствами. У нас тихо и спокойно. Заселяем не больше 3 человек, где ( 2 взрослых 1 ребенок).(взрослых не больше 3 человек.) Заселяем с животными ( кроме Собак). По поводу животных предупреждайте по телефону. С собаками не заселяем. Всё имеется для комфортного отдыха и проживания: стол, стулья, диван, шкаф, кухонный мини гарнитур, холодильник, телевизор, электрическая плита, электрический чайник, микроволновая печь, обогреватель, стиральная машинка. Так-же есть кухонная утварь, подушки, одеяло, постельное белье, полотенца. Имеется свой сан-узел и ванна. Wi-Fi и кабельное телевидение. Имеется парковка по периметру дома. Хорошо развита инфраструктура: продуктовые минимаркеты , супермаркеты, аптеки. 5 минут пешком до магазина пятёрочка и 5 минут до магазина вкусс вилл. 10-15 минут пешком до станции кучино. От станции кучино на МЦД до Москвы курского направления 20 мин, до реутов 10 мин метро "новокосино". Пишите, звоните. НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И НЕ ДЛЯ ПРОВОЖДЕНИЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ. КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. МАКСИМУМ ДЛЯ 3 ЧЕЛОВЕК И ДЛЯ СЕМЬИ С РЕБЕНКОМ. УБОРКА ПОСЛЕ КАЖДОГО ГОСТЯ. ШУМЕТЬ ПОСЛЕ 22.00 ЗАПРЕЩЕНО. ПРИЕМ ЗВОНКОВ И РАБОЧИЙ ДЕНЬ Круглосуточно.



ЖК Белая дача парк. Евро-двушка новом доме. М. Котельники 15 мин на автобусе, Мега, Садовод 5 минут на авто. Установлена сплит система. Всегда есть горячая вода. Свежий ремонт, мебель и техника. Спальных мест 4. Бесплатный wi-fi, smart tv, постельные принадлежности, кровать с удобным средне-жёстким матрасом. У дома гостевая бесплатная парковка. До м. Котельники 15 минут на маршрутке 174 и 5, остановка у Аутлет Белая дача. Внутри ЖК большое кол-во продуктовых магазинов, кафе, аптек, пункты выдачи озон, Вайлдберриз и тд. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! - Заезд с 15.00, выезд до 12:00. - залог 3000₽ (В день выезда возвращается) - Заезд с паспортом - В квартире запрещается курить (в т.ч. в санузле), проводить вечеринки, шуметь, включать громко музыку и т.д. на этаже живут соседи, спасибо за понимание. За что не возвращается залог: - курение в квартире, включая санузел - нарушение закона о тишине - порча имущества



Добро пожаловать в уютную, комфортабельную квартиру, расположенную в центре Железнодорожного! Дом находится: - 13 мин ходьбы от МЦД - 4 (ж/д станция) - До Курского вокзала и метро Курская (Москва) можно добраться за 30 мин по МЦД - 4 - До метро Комсомольская и площади Трех вокзалов - 37 мин по МЦД -4 - 15 мин до метро Новокосино. ПЕРЕД ЗАСЕЛЕНИЕМ ПОТРЕБУЕТСЯ ПАСПОРТ. Заключается электронный договор через сервис ОкидОКИ. ПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИРЫ ВКЛЮЧАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ УДОБСТВА: Диван (160х200) бытовая техника, кондиционер, скоростной WI-FI, TV, стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, оборудованная кухня, холодильник, микроволновая печь, полный комплект посуды для приготовления и приёма пищи, шампунь, гель, мыло, фен, водонагреватель. Максимальное количество гостей - 2 Цена в сутки указана за размещение 2-х чел. При бронировании на двух гостей предусмотрен один комплект постельного белья. После каждого выезда гостей проводим тщательную уборку. Наши квартиры отличаются ухоженностью и чистотой. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ: Заезд с 15:00; Выезд до 11:00. Самое позднее время заезда до 22:00. Мы стараемся идти навстречу гостям, если необходим ранний заезд и поздний выезд. ЦЕНА АРЕНДЫ ЗАВИСИТ ОТ СРОКА БРОНИРОВАНИЯ, КОЛИЧЕСТВА ГОСТЕЙ, И ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ. Предоставим вам скидки при длительном проживании. Мы бережно относимся к нашим квартирам, поэтому берём обеспечительный платёж за сохранность имущества и соблюдение правил проживания, в размере 3000 р. Страховой депозит возвращается после уборки квартиры до 21:00. У НАС НЕ ПРОВОДЯТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ, НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И НА ЛОДЖИИ. Место для курения - общий балкон на этаже. Возрастное ограничение до 24-х лет. Лица моложе 24-х лет к нам заселиться не смогут.



Представлена студия ХАЛК! Цену за сутки уточняйте. ! Заселение по паспорту . С 14:00 в любое время. Выезд до 12:00. Есть часовое продление из расчета час 300 руб. Берется залог в размере 1000 руб. Который возвращается по выезду после прихода клинера. В студии запрещено курить , шумные вечеринки, проживания с животными. Квартира -студия ! Полностью укомплектована. Новая удобная кровать с чистым постельным бельем. Удобный диван. Телевизор смарт ТВ. Кухня укомплектована полностью посудой, столовые приборы,СВЧ, чайник, духовой шкаф,варочная поверхность. Чай , кофе, сахар. Удобная ванная, стиральная машина, средства гигиены. Чистые полотенца,фен, утюг, гладильная доска. Отличная инфраструктура. Ближайшая станция метро Некрасовка в 10 мин езды. МЦД Люберцы. Сетевые магазины, спортивные площадки , Озеро со спусками к воде. Звоните пишите всегда на связи!



Квартира-студия в 12 минутах пешком от станции МЦД-4 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ. В комнате двуспальная кровать, шкаф-гардероб, обеденный стол со стульями, при входе кухня со встроенной мебелью, техникой, посудой и столовыми приборами. Интернет Wi-Fi, SMART-TV, глаженное постельное белье и полотенца. Санузел с душевой кабиной, тёплым полом и стиральной машиной. Рядом: станция МЦД-4 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ТРЦ Юнион и Эдельвейс, Сауна 24/7 с караоке, стадион Орион, гимназии 1, 2, 11, филиал 3 Госпиталя им. Н. Н. Бурденко, аптеки, кафе, рестораны, супермаркеты Дикси, Пятёрочка, ДА, METRO, остановки общественного транспорта. КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ: заезд с 14:00, выезд до 12:00 Ранний заезд/поздний выезд 300р/час Ключи передаются в квартире при заселении при наличии паспорта и залога 1000р. Балкона нет, курить можно только на улице у подъезда. Парковка у дома стихийная. Цена 2499р/сутки, 2199р/ночь (с 21:00 до 9:00) и 1197р/3часа указана за 2 гостей. За каждого дополнительного гостя 250р/сутки. Скидки при длительном проживании до 30%!!! За проживание с животными доплата 500р/сутки. На ДНИ РОЖДЕНИЯ, ВЕЧЕРИНКИ и другие МЕРОПРИЯТИЯ доплата 1000р и залог 2000р. Есть соседние квартиры. Возможно размещение групп. Бронируем по предоплате на сайте (10%) и переводом в размере залога 1000р. При заселении доплачивается аренда за весь период проживания, при выезде возвращается залог при условии сдачи квартиры в том состоянии, в котором получили при заселении. При отмене бронирования или сокращении срока оплаченного проживания по инициативе гостя предоплата или сумма за непрожитые сутки возвращается: -более чем за 7 суток - 100%; -менее чем за 7 суток - 0%. Как добраться: От любого аэропорта или вокзала Москвы на такси по адресу: г. Балашиха, р-н Железнодорожный, ул. Новая, дом 26, или на метро до станции МЦД-4 Железнодорожная, далее 12 минут пешком или 3 остановки на автобусе 7, маршрутке 3К, 13К, 15К, 24К, 100К до остановки Улица Пушкина. Подъезд слева с торца здания (есть на фото), звонок на входе. Приезжайте - ждём Вас!:-)



Новые и очень комфортные апартаменты! Квартира отлично подойдет для семейного отдыха, командировки, романтических встреч, фотосессии, дня рождения и подобных счастливых событий! Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей города Москвы за 30 минут! Квapтиpa пoлностью соoтветствует фoто и дажe лучшe). Пpeдоcтaвляeм полный пaкeт докумeнтов стpoгой oтчётноcти. Boзмoжнa оплатa на pаcчётный cчёт. Mы pабoтaeм КPУГЛOСУTОЧНO Зaезд c 14:00 Выeзд дo 12:00 Путeшecтвие- малeнькая жизнь и мы нaполнили квapтиры вceм необхoдимым для рaботы и oтдыха: - Однoразовыe тaпoчки, мыло, шампунь. - Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой - Большой ЖК-телевизор со Смарт ТВ, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi - Кондиционер - Ортопедический матрас, большая кровать и все, что вы видите на фото. - Полноценная кухня с варочной панелью, холодильником, СВЧ печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонными приборами При длительном проживании (от 7 дней) действует гибкая система скидок. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются и оплачиваются отдельно. Жду вас в гости, забирайте воспоминания, нажмите кнопку "Проверить свободные даты" Правила дома: * В нашей квартире НЕ КУРЯТ, на балконе тоже. Но есть оборудованные места для курения вне квартиры. * ЗАПРЕЩЕНЫ любые мероприятия, шумные игры и застолья после 22:00. Квартира находится в жилом доме и мы очень дорожим спокойным сном наших соседей! Благодарю за понимание. * За ночное заселение может взиматься дополнительная плата * СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО БРОНИРОВАНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ! * На лестничной клетке ведется видеонаблюдение. Просим верно указывать количество гостей в бронировании. Все наши и ваши гости должны быть зарегистрированы. * Квартира находится в многоквартирном доме. Просим соблюдать тишину по закону. С 22:00 до 9:00. * Возможен вариант почасовой сдачи апартаментов! В случае нарушения правил бронирования, мы имеем право отказать вам без возврата предоплаты. В случае нарушения правил проживания, или обнаружения незаконного использования квартиры, служба безопасности имеет право выселить вас без возврата оплаты и страхового депозита.



Доплата за питомца- 600р/сутки. Постельные принадлежности и полотенца включены в стоимость аренды. Отчётные документы. Любая форма оплаты. Для юридических лиц возможна оплата по безналичному расчёту+15% к стоимости Проведение вечеринок, курение в помещении строго ЗАПРЕЩЕНО! Арендатор ОБЯЗАН соблюдать закон о тишине МО, а именно: не шуметь с 13:00 до 15:00 ежедневно, с 21:00 до 08:00 с понедельника по пятницу, с 22:00 до 10:00 в выходные и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни. При грубых нарушениях и жалобах соседей-выезд без возврата средств за непрожитые дни, удержание залога и ЧС. Штраф 2000 рублей. Курение на балконе. Залог в размере 2000 рублей - берется от курения, для соблюдения общественного порядка и сохранности имущества. При выезде возвращается. Стоимость зависит от срока аренды, сезона. Бронирование по предоплате. Минимальный срок аренды - 3 суток По требованию предоставляем раскладушку, доплата 600р сутки



Мы работаем для Вас и предусмотрели все меры безопасности!!! Предоставляем чеки, квитанции командировочным! Добро пожаловать в чистые и уютные апартаменты! Кровать комфорт, матрас ортопедический аскона медифлекс слип контроль 24 см! Для безопасности и комфорта гостей в апартаментах НЕ КУРЯТ. Имеется место для курения балкон. Не предлагается для шумных вечеринок и мероприятий. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ. ЦЕНЫ: 2000 рублей в будние дни! В выходные и праздничные дни, пожалуйста, уточняйте 1800 рублей при проживании более 7 суток. Заезд начинается с 14 часов. Выезд до 12 часов. При желании, есть возможность забронировать данную квартиру по предоплате! Работаем круглосуточно! Фото квартиры реальные на 100%. Всегда будем рады вас принять!



Сдам посуточно студию 40 кв², в тихом спальном районе поселка Чкаловский.Напрямую от собственника, без посредников. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Кровать + диван (4 спальных мест), шкаф, стол, кресло, журнальный столик. Постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа, стиральный порошок и т.д. Wi-Fi , телевизор, стиральная машина, холодильник, плита электрическая, электрический чайник, микроволновая печь, фен, необходимая посуда для приготовления пищи. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Заселение 14:00, выезд 12:00. Индивидуальное время заезда и выезда возможно и оговаривается отдельно. .Стоимость указана за двух гостей и может меняться в зависимости от количества человек. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Залог 1500 рублей. Курить в квартире строго запрещено!!! В случаях курения в квартире или оставленном беспорядке и мусоре залог не возвращается! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ город Щелково - 3, поселок Чкаловский улица Радиоцентра-5, дом 16 . 8/17. В шаговой доступности крупный торговый центр, продуктовые магазины и рынок. Удобная транспортная развязка помогает легко добраться до центра Москвы на электричке или автобусе (5 минут ходьбы до станции Чкаловская). Рядом лес, пансионаты, доломитовый карьер, платные рыбалки и база отдыха. Квартира не предусмотрена для проведения вечеринок и общественных мероприятий. Обязательно соблюдение режима тишины в дневное время и после 23:00 часов. До Военного госпиталя, до станции Чкаловская, до Аэродрома 5 минут пешком. Звонить с 7:00 до 24:00






Добро пожаловать в нашу дизайнерскую квартиру, где каждая деталь продумана для вашего исключительного комфорта! Расположенная в современном районе, всего в 30 минутах от центра и 10 минутах от метро Котельники, она станет идеальным выбором для романтических выходных, деловых поездок или комфортного пребывания в городе. Забудьте о заботах и насладитесь каждым моментом! Внимание! Пожалуйста, внимательно прочитайте правила проживания перед бронированием, заранее благодарим за понимание. Полное оснащение для длительного и краткосрочного проживания: Мы предлагаем больше, чем просто ночлег это умный дом, где технологии и уют создают неповторимую атмосферу: • Умный дом с Алисой: Управляйте светом и музыкой голосом, создавая идеальное настроение. • Развлечения на высоте: Два телевизора диагональю 55 дюймов с сочной картинкой и предустановленным приложением Zona для бесконечного просмотра фильмов и сериалов. • Высокоскоростной Wi-Fi 200 Мбит/с: Для работы, стриминга или просто общения. • Свежее постельное белье и полотенца: Для вашего безупречного комфорта. Ваши зоны комфорта: • Спальня Обитель Релакса: • Парящая кровать King size (180x200) с премиальным ортопедическим матрасом и завораживающей подсветкой, управляемой Алисой. Это идеальное место для полноценного отдыха. • Гостиная Пространство для Отдыха: • Уютный диван размером 140х190 см с ортопедическим топпером, который легко превращается в дополнительное спальное место. • Санузел Спа-зона Дома: • Стиральная машина для вашего удобства при длительном проживании, мощный фен, ароматная соль для ванн, гели для душа и шампуни все для вашего расслабления. • Прихожая Стиль и Функциональность: • Зеркало из Pinterest, вместительный шкаф, гладильная доска, беспроводной утюг с функцией отпаривания, дистиллированная вода для него, сейф для ценностей и тапочки. • Кухонная зона Сердце Дома: • Полностью оборудована для кулинарных экспериментов: варочная панель, микроволновая печь, холодильник, чайник с выбором температуры, а также полный комплект посуды и столовых приборов для приготовления и сервировки еды. Инфраструктура и Локация: До центра города 30 минут. Удобная транспортная развязка и всего 10 минут до станции метро Котельники обеспечат легкий доступ ко всем уголкам столицы. Современная инфраструктура: Рядом расположены крупные торговые центры МЕГА Белая Дача, Аутлет Белая Дача, а также историческая Усадьба Белая дача и популярный ТК Садовод. Важная информация перед бронированием: • Заезд: после 15:00 • Выезд: до 12:00 • При проживании более 10 суток действует бесплатная еженедельная уборка. • Для гостей младше 23 лет страховой депозит х2. • Размещение с животными и проведение вечеринок строго не предусмотрены. • В квартире запрещено курение. • Предоставление отчетных документов: +20% к стоимости. • При заселении необходимо иметь при себе паспорт. • Залог 5 000 руб. возвращается после уборки и проверки состояния квартиры.



новая квартира ,отличный ремонт,бытовая техника вся,новое постельное белье ,новые полотенца ,одноразовые принадлежности,всё сделано с любовью



ПРЕДЛАГАЕМ ЧИСТУЮ, УЮТНУЮ, ПРОСТОРНУЮ квартиру на ЧАСЫ и на СУТКИ. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, ЧЕК с QR кодом Мы ценим своих гостей и будем рады видеть Вас в наших апартаментах. ============================ СКИДКИ при длительном заезде Круглосуточное заселение РАСЧЕТНЫЙ ЧАС В 12:00. Для быстрой связи снять квартиру посуточно звоните! . =================================== Заселение по паспорту или иному документу. =================================== Для комфортного проживания в квартире находятся: Двухспальный очень удобный диван-кровать телевизор, холодильник, стиральная машина, СВЧ, утюг, гладильная доска, сушка для белья. WI-FI, Цифровое ТВ Комплект посуды для приготовления еды. Комплект постельного белья Комплект полотенец Чай, кофе, сахар. КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ : - Цыганам - Лицам моложе 22 лет - Для проведения праздников и шумных вечеринок; - лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении; - гостям с животными. Возможен поздний выезд и раннее заселение (согласовываются индивидуально). Звоните прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена аренды деревянного дома на выходные в лесу : | 3,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,1 тыс. ₽ |