Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Пашевина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Добрый день! Благодарю, что зашли на мою страницу. Меня зовут Пашевина Юлия. Я - профессиональный риэлтор. Имею высшее финансово-экономическое образование. Краснодипломница и медалистка. Основная специализация - продажа квартир в Санкт-Петербурге. Успешно п...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
ИП Пашевина Ю. А.
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:114404362

Юлия- супер профессионал! Продали сложную квартиру за месяц. И, хотя Юлия занимается городской недвижимостью, она согласилась помочь в покупке загородной недвижимости, где требовался очень внимательный подход к документам с юридической точки зрения. Юлия всё грамотно разрулила и сделка совершилась) Теперь Юлия для меня- риэлтор, которого я могу посоветовать даже в самых сложных сделках.

ID:109528095

От всей души хочу выразить свою благодарность Юле! Это самый настоящий профессионал своего дела. Юля ответственна, пунктуальна, внимательна и юридически подкована. Ни одна деталь не остается без ее внимания. За два месяца совместной работы мы продали две квартиры и это оказалось просто. Почему? Потому что Юля все организует, Юля все подготовит, Юля объяснит, Юля напомнит и даже если нужно успокоит! Большое спасибо Юле!

ID:109072443

Юлия специалист высокого уровня! Максимально внимательно относится ко всем мелочам,о которых простой обыватель даже не задумывается. Быстро находит общий язык как с клиентами,так и с коллегами. Профессионально консультирует по финансовым вопросам, подбирает выгодные и удобные варианты проведения сделки, отзывчива и открыта к предложениям. Исключительно приятна в общении. Если Вы цените свое время и нервы в такой непростой ситуации,как покупка- продажа недвижимости,то Юлия точно Ваш риэлтор!

ID:106411453

Очень квалифицированный специалист. Работает быстро и качественно, полностью владеет информацией о процессе. Большое спасибо за оказанную помощь! Было приятно с Вами пообщаться!

ID:107524580

Обращались к Юлии уже второй раз, как к проверенному и надежному специалисту. В этот раз задача состояла в продаже квартиры в крупном ЖК, где большая конкуренция, и покупка квартиры поближе к метро. Все получилось благодаря профессиональной работе Юлии, которая давала необходимые советы, подсказывала дальнейшие действия и какие документы необходимы, была постоянно на связи и отвечала на кучу пугающих нас вопросов. Сделки прошли быстро и без нервов лишних! Ещё раз хочется сказать большое спасибо за проделанную работу! Будем рекомендовать знакомым и сами обращаться при необходимости!

Тарасова Татьяна

Спасибо большое Юлии за профессионализм, оперативность в решении всех вопросов и экспертный подход. Лучший риелтер, рекомендую от всей души👍

ID:101405021

Благодарим Юлию за организацию и помощь с продажей квартиры. Юлия смогла оформить сделку быстро, подготовила все необходимые документы, всегда была на связи и отвечала на наши вопросы, сопровождала лично на всех этапах процесса. Благодаря ей все прошло просто и спокойно) Также обращались к Юлии с целью сдать квартиру, все было сделано оперативно и по той стоимости, как мы и планировали. Отдельно хочется отметить не только профессионализм Юлии, но и то, что с ней очень легко и приятно общаться. Будем сами обращаться к ней при необходимости и рекомендуем!

Слотина Яна

Хочется поблагодарить Юлию за прекрасно проделанную работу. Оперативно заключили сделку! В процессе Юлия всегда была на связи и отвечала на мои вопросы, что очень важно. Рекомендую!

ID:46919307

Обращаюсь к Юле не первый раз. Все очень профессионально. На каждом этапе сделки Юля отстаивает интересы клиента. Сделка "под ключ" вплоть до получения документов в МФЦ и банковской ячейке, помощь на каждом этапе. Рекомендую! Спасибо вам Юля.

ID:82084135

С Юлей нас познакомила хорошая знакомая. Рекомендовала как хорошего специалиста. И действительно оказалось так! Юля очень приятный и легкий человек, с которым приятно и дело сделать, и поговорить по душам. У нас была очень тяжелая сделка, с опекой, обременением и доверенностью со стороны одного из собственников. Но не смотря на все сложности, она не сомневалась не разу, что всё получится и вышло именно так. В короткие сроки мы продали нашу квартиру, всё прошло очень хорошо. Рекомендую теперь этогоо агента как проверенного и очень хорошего специалиста своего дела! Спасибо Юля! Вы для нас так много сделали! Желаем вам удачных сделок и приятных клиентов.

Ещё 12 отзывов
Активность на Циан
Советы3
Блоги18
Уплатс налога при переуступке с одновременной покупкой встречкиПодскажите, пожалуйста! Куплена квартира на этапе "котлован" по дог.ЖСК за 2,500 т.р. два года назад. Дом на госкомиссии. Пока ждали, быт поменялся и теперь нужна кв...

Здравствуйте, Мария! Если Вы продаете по переуступке к договору ЖСК квартиру, которая была куплена 2 года назад за сумму 2 500 т.р. и в договоре переуступки у Вас указана стоимость квартиры 2 500 т.р., то налогооблагаемой базы у Вас не возникает и соответственно на налог Вы не попадаете. Если в договоре переуступки указана рыночная стоимость квартиры, например 4 000 т.р., то у Вас возникает обязательство по уплате налога 13% с суммы разницы ( 1500 т.р.). Но при этом если Вы в данном налоговом периоде покупаете другую квартиру - то Вы имеете право на возврат подоходного налога ранее уплаченного (в случае если Вы до этого никогда не пользовались данным возвратом) и таким образом Ваше обязательство по уплате налога при продаже может быть перекрыто возвратом подоходного налога при покупке. Возможно не все понятно, мой телефон 7-911-925-17-25 Юлия.