Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

На Серпуховском заводе начнут производить лифты будущего

12 апреля 2024 925
2024-04-14T15:54:57.694317+00:00
На Серпуховском заводе начнут производить лифты будущего
Интерактивный лифт расскажет о погоде, пробках и биржевых котировках.

Серпуховский лифтостроительный завод представил лифтовую кабину нового поколения. Презентация состоялась в московском «Кибердоме». Интерактивный лифт был создан инженерами и проектировщиками завода совместно со студией Артемия Лебедева.

Лифт будущего может рассказать о пробках на дорогах или биржевых котировках, поделиться прогнозом погоды и сделать комплимент. Интерактивная кабина превращает поездку в настоящий аттракцион. В кабине адаптивный свет, который умеет подстраиваться под корпоративные цвета компании, в которую направляется посетитель. Умное зеркало с тонированным стеклом служит фоном для эффектных лифтолуков.

Интерактивный лифт — это не просто место для кратковременной поездки, а эстетичное, комфортное и эргономичное пространство с иным уровнем интеллекта, подчеркнул заместитель гендиректора по коммерческим вопросам и связям с общественностью ГК «Садовое кольцо» Илья Колунов. Он добавил, что лифт отличается надежностью и безопасностью.

Артемий Лебедев рассчитывает, что в будущем лифты из Серпухова будут устанавливать во всех новостройках страны.

Завод уже принимает заказы на первые инновационные лифты, рассказал управляющий СЛЗ Леонид Черноног. В этом году такие лифты установят в нескольких жилых комплексах.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ЖКХ#Россия#жилой комплекс
ЖКХРоссияжилой комплекс
Сейчас обсуждают
Аноним
29 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru